Turnos

Turnos

Para consultas presenciales en Obras Particulares deberá acordar,por e-mail,  un turno con el empleado municipal asignado a su trámite. El horario de atención para turnos es de lunes a viernes en el horario de 8:00 a 12:00, de acorde a la disponibilidad. Por favor no olvide consignar en su correo el motivo de la consulta, y, en caso de que amerite, número de expediente y nomenclatura catastral.

Eduardo Vazquez: eduardo.vazquez@smandes.gov.ar

Gabriel Raffaelli: gabriel.raffaelli@smandes.gov.ar

Paula Destefano: paula.destefano@smandes.gov.ar

Gabriela Vargas: gabriela.vargas@smandes.gov.ar

Sebastián Sanguinetti: sebastian.sanguinetti@smandes.gov.ar

Miguel Vieyra: miguel.vieyra@smandes.gov.ar

Jorge Di Bennardo: jorge.dibennardo@smandes.gov.ar

Marite Catricura: marite.catricura@smandes.gov.ar

Dario Amato: dario.amato@smandes.gov.ar

Graciela Lenti: graciela.lenti@smandes.gov.ar